Oswaldo VIGAS (1926-2014)

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 34EUR
Oswaldo VIGAS (1926-2014)
* Composition, 63 Épreuve d'artiste dédicacée au crayon dans la marge "pour mon ami R.J. Moulin", signée et datée en bas à droite dans la marge. Feuillet: 50 x 33 cm. Planche: 31,5 x 23,5 cm. On y joint deux affiches d'exposition «Vigas 1942/1990» du Museo de Arte Contemporaneo de Caracas Sofia Imber», signées et datées au marqueur par l'artiste.