CARDEILLAC

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
CARDEILLAC
Service à hors d'oeuvre 4 pièces en argent, les manches mouvementés à décor de rinceaux, monogrammés CP dans un cartouche, deux cuillerons repercés. Poids: 220,1 g. On y joint une timbale litron en argent uni gravée du monogramme SG, dans un cartouche rocaille. Poids: 94,52 g.