Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 29 - Lucien Paris

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 213EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, le cadran émaillé, les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes, le boîtier à décor gravé et niellé d'un cartouche dans un cadre ovale. Poids brut: 24,3 g. Clé de remontage.