JAEGER LECOULTRE

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet montre en or jaune 750 millièmes, le cadran de forme carrée, les heures en indices appliqués, le bracelet souple à boucle déployante. Poids brut: 60,0 g. Petit manque à l'émail dans les angles du cadran.