BOUCHERON

Lot 16
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 250EUR
BOUCHERON
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes à décor d'enroulements gravé de godrons et orné de lignes de diamants ronds de taille brillant, système à pince. Signées et numérotées (B1713064). Poids brut: 18,7 g. Pouvant former parure avec les n° 15 et 17.