Lot 6
300 - 400 €
Résultat : 563 €

Chaîne giletière en or jaune 18k (750), à mailles en croisillons, supportant une clef de montre en or et un médaillon porte photo rectangulaire émaillé bleu à décor de muguet et trois demi perles fines.
Poids brut: 29 g.
Mes ordres d'achat