Lot 2
300 - 500
Résultat : 650 €

Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille dans un entourage de huit diamants ronds de taille brillant.
(Manque au diamant principal).
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 3,8 g.
Mes ordres d'achat