Médaille commémorative de la guerre contre... - Lot 142 - Lucien Paris

Lot 142
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Médaille commémorative de la guerre contre la Turquie en 1877-1878 (libération de la Bulgarie), classe d'argent (Saint André/Saint Georges). Patine sombre. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat