Ordre de l’Étoile Noire du Bénin(1898, 1892,... - Lot 138 - Lucien Paris

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ordre de l’Étoile Noire du Bénin(1898, 1892, 1894, 1896) Étoile de commandeur, 56 mm, belle fabrication ancienne en argent ciselé, doré et émaillé, jolie cravate. Accidents aux émaux de la bélière mais belle dorure. TTB.
Mes ordres d'achat