Palmes Académiques (1808, 1866, 1955) Étoile... - Lot 123 - Lucien Paris

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Palmes Académiques (1808, 1866, 1955) Étoile d'officier d'académie (= chevalier), 27 mm, modèle "de luxe", argent émaillé uniface, orné de multiples pierres taillées blanches et rouges, revers doublé d'une fine feuille d'or. Ruban passé sur la face. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat