Second Empire Médaille, 26 mm, fonds de l'avers... - Lot 118 - Lucien Paris

Lot 118
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 50EUR
Second Empire Médaille, 26 mm, fonds de l'avers ligné et du revers lisse. Assez long ruban déteint et postérieur. Accident à l'émail de l'avers, celui du revers disparu, mais jolie dorure. TTB/TB à TTB.
Mes ordres d'achat