Troisième République Étoile d'officier, 40... - Lot 98 - Lucien Paris

Lot 98
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Troisième République Étoile d'officier, 40 mm, or ciselé et émaillé. Ruban à rosette. Une autre, 39 mm, or ciselé et émaillé, ruban à rosette. Infimes accidents à quelques émaux. Ensemble deux pièces. SUP et TTB à SUP.
Mes ordres d'achat