Troisième République Étoile de chevalier... - Lot 93 - Lucien Paris

Lot 93
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Troisième République Étoile de chevalier en miniature, 18 mm, argent et or émaillés. Ruban ancient. On y joint une étoile d'officier en miniature, 19 mm, modèle de luxe, bombé, les centres en plusieurs parties, l'étoile et la bélière ornées de 32 petites pierres blanches et 26 vertes. Ruban à rosette étroit. Ensemble deux pièces. TTB et presque SUP.
Mes ordres d'achat