Second Empire Étoile d'officier, 41 mm, or... - Lot 87 - Lucien Paris

Lot 87
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Second Empire Étoile d'officier, 41 mm, or (contrôlée à la "tête d'aigle") ciselé et émaillé. Beau ruban à rosette manuelle avec une large boucle d'époque en or au sommet. Sauf très petit éclat d'émail sur une pointe de chaque face. SUP.
Mes ordres d'achat