Second Empire Étoile d'officier, 42 mm, or... - Lot 85 - Lucien Paris

Lot 85
Estimation :
220 - 280 EUR
Résultat : 290EUR
Second Empire Étoile d'officier, 42 mm, or (contrôlé à la "tête d'aigle) ciselé et émaillé. Sans ruban. Infime accident à l'émail d'une pointe sur les deux faces, sinon SUP.
Mes ordres d'achat