Second Empire Petit lot d'étoiles de chevalier... - Lot 83 - Lucien Paris

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Second Empire Petit lot d'étoiles de chevalier de modules réduits, toutes en argent ciselé et or émaillé: Une, réduite à 26 mm. Joli ruban. Accidents aux pointes inférieures de l'étoile. Une autre, miniature, 17 mm. Beau ruban ancien. Manques à l'émail de la légende du revers. Une autre, miniature, 15 mm. Joli ruban. Accidents aux émaux des pointes, forte patine. Une autre, miniature, 14 mm. Bon ruban long et étroit. Ensemble quatre pièces. TB à TTB, TTB à SUP/TTB, TB à TTB, TTB.
Mes ordres d'achat