Monarchie De Juillet Étoile de chevalier,... - Lot 69 - Lucien Paris

Lot 69
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 70EUR
Monarchie De Juillet Étoile de chevalier, 45 mm, argent (contrôlé "Hure de sanglier", à partir de 1838) ciselé et émaillé, centres en or émaillé, ruban ancien avec une bribe d'attache. Très petits accidents. à quelques émaux. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat