Seconde Restauration Étoile d'officier, 42... - Lot 66 - Lucien Paris

Lot 66
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Seconde Restauration Étoile d'officier, 42 mm, or (contrôlée "tête de bêlier", 1819-1838) ciselé et émaillée. Sans ruban. Accidents aux émaux de la légende du revers mais bel et assez rare état de conservation.SUP/presque SUP.
Mes ordres d'achat