Seconde Restauration Étoile de chevalier... - Lot 64 - Lucien Paris

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Seconde Restauration Étoile de chevalier en miniature de 18 mm, argent et or émaillés. Ruban ancien postérieur. Une autre, 16 mm, argent et or émaillés. Large et beau ruban. Importants accidents aux émaux. Une autre, 16 mm, argent et or émaillés. Sans ruban. Accidents divers aux émaux. Ensemble trois pièces. TTB/TTB/TB, TB à TTB.
Mes ordres d'achat