Premier Empire Étoile de chevalier du troisième... - Lot 56 - Lucien Paris

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Premier Empire Étoile de chevalier du troisième type, 36 mm, argent (contrôlé "faisceau de licteur", 1809-1819) ciselé et émaillé, centre d'avers en or émaillé en deux parties, celui du revers manquant. Sans ruban. Importants accidents aux émaux, surtout à l'avers. TB/B.
Mes ordres d'achat