Couvert de service à poisson en argent fourré,... - Lot 21 - Lucien Paris

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Couvert de service à poisson en argent fourré, le manche à fond guilloché et décor de feuilles d'acanthe stylisées, le couteau à décor d'un poisson dans des feuillages. Poids brut: 346,8 g.
Mes ordres d'achat