Quatre timbales en argent: - Timbale litron... - Lot 19 - Lucien Paris

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Quatre timbales en argent: - Timbale litron à décor de filets, monogrammée au revers L.P. Départements, 1809-1819 Poids: 68,6 g. - Timbale évasée à décor de filets, monogrammée M.J.J. Départements, 1819-1838. Poids: 63,8 g. - Timbale litron à décor de filets, monogrammée T.C. Départements, 1819-1838. Poids: 61,8 g. - Timbale évasée à décor de filets, monogrammée P.M.L. Paris, 1819-1838. Poids: 37,5 g.
Mes ordres d'achat