A. GARCELON

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
A. GARCELON
Les toits de Paris, le Sacré Coeur. Huile sur toile, signée en bas à droite. 27 x 40,7 cm (accident).
Mes ordres d'achat