Raymond RENEFER (1879 - 1957)

Lot 89
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Raymond RENEFER (1879 - 1957)
L'Ile Saint-Louis. Au loin, Notre Dame. Aquarelle sur papier, située et signée en bas à droite. 20,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat