Paul SARRUT (1882 - 1969)

Lot 79
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Paul SARRUT (1882 - 1969)
Bassin latéral des Tuileries. Au fond, l'Arc de Triomphe du Carrousel et la Cour Napoléon du Louvre. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Au dos, cachet de la vente de l'atelier Paul Sarrut, à Châtellerault, le 12 / 12 / 1998. 24,4 x 33,4 cm.
Mes ordres d'achat