André LE MOIGNE

Lot 75
Estimation :
700 - 750 EUR
André LE MOIGNE
Rue Saint Martin, Mairie du Xè arrondissement. Gouache sur papier, signée et datée 37 en bas à droite. 48,6 x 33,6 cm.
Mes ordres d'achat