André LE MOIGNE

Lot 70
Estimation :
200 - 220 EUR
André LE MOIGNE
Rue des Étuves Saint-Martin. Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite, situé Paris IV en bas à gauche. 48,5 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat