André LE MOIGNE

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
André LE MOIGNE
Rue de la Montagne Sainte Geneviève. Gouache sur papier, signée, datée 34 et situé Paris V en bas à droite. 24,5 x 15,3 cm.
Mes ordres d'achat