Exposition de Paris, 1900 Encyclopédie du... - Lot 117 - Lucien Paris

Lot 117
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Exposition de Paris, 1900 Encyclopédie du siècle. Avec Panorama Génaral dépliant, Trois tomes, in-folio. Demi reliure cuir à nerfs. Accidents aux dos.
Mes ordres d'achat