JEAN COCTEAU

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
JEAN COCTEAU
* Le livre blanc. Paris, Paul Morihien. Réédition de 1949, tirée à 500 exemplaires. Exemplaire non numéroté. In-4°. Demi-reliure. Illustrations de Jean Cocteau. Dessin autographe au crayon de Jean Cocteau avec envoi "souvenir amical à André Besnardeau, Jean Cocteau, 1957". Prov: Collection André Besnardeau.
Mes ordres d'achat