Jérôme MESNAGER (Né en 1961)

Lot 72
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Jérôme MESNAGER (Né en 1961)
Le Bouclier Guimard, 2016. Acrylique sur plaque de garde-corps de bouche de métropolitain créée par Hector Guimard, en résine peinte toutes faces. Signée et datée 16 en bas à droite. 74 x 63 cm.
Mes ordres d'achat