Roger PICARD (né en 1931)

Lot 66
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Roger PICARD (né en 1931)
Jane Birkin en cuissardes sur une péniche parisienne, 1969. Photographie. Tirage papier baryté, signée et numérotée 9/30 à l'encre blanche sur l'image. Légendée au crayon et tampon au dos. Image 36 x 56 cm, feuille 40 x 60 cm.
Mes ordres d'achat