Roger PICARD (né en 1931)

Lot 65
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 830EUR
Roger PICARD (né en 1931)
Coco Chanel, Salvador Dali, Jules Dassin 1968. Photographie. Tirage papier baryté, signée et numérotée 6/30 à l'encre blanche sur l'image. Légendée au crayon et tampon au dos. Image 36 x 56 cm, feuille 40 x 60 cm.
Mes ordres d'achat