Roger PICARD (né en 1931)

Lot 62
Estimation :
900 - 1000 EUR
Roger PICARD (né en 1931)
Serge Gainsbourg, Jane Birkin sur le tournage de "Tendress", 1970. Photographie. Tirage papier baryté, signée et numérotée 9/30 à l'encre blanche sous l'image. Légendée au crayon et tampon au dos. Image 36 x 56 cm, feuille 50 x 70 cm.
Mes ordres d'achat