Charles LÉANDRE (1862 - 1934)

Lot 8
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
Charles LÉANDRE (1862 - 1934)
Portrait de femme. Encre et lavis sur papier, signé et daté 2 mai 1896 en bas à droite. 23,2 x 29 cm.
Mes ordres d'achat