Antonin MERCIÉ (1845-1916)

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
Antonin MERCIÉ (1845-1916)
David vainqueur Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Cachet de réduction mécanique A. COLLAS. Hauteur: 61 cm
Mes ordres d'achat