Lot 111
Résultat : 1 875 €

Grande pendule en bronze doré: L'Empereur Napoléon 1er en pied, près d'un rocher sur lequel sont posées des cartes géographiques; important socle orné d'un bas-relief représentant une scène de bataille; cadran émaillé blanc (Accidents, manque une aiguille). Époque Restauration. Hauteur 56,5 cm - Largeur: 38,5 cm
Mes ordres d'achat