Lot 11
Résultat : 1 813 €

Bague «grenouille» en or gris émaillé noir, sertie de brillants ou pierres fines diverses. Lydia COURTEILLE. Tour de doigt: 55. Poids brut: 33,8 g
Mes ordres d'achat