J. RANER

Lot 97
Estimation :
30 - 40 EUR
J. RANER
Étude de costume de scène de Lassouche dans la Vie Parisienne pour le général Malaga de Porto Rico Gouache sur papier, signée en bas à gauche 25,5 x 19,1 cm
Mes ordres d'achat