ÉCOLE FRANÇAISEDE LA FIN DU XIXe siècle

Lot 81
Estimation :
100 - 120 EUR
Projet de décor pour le ballet Don Quichotte à l'opéra de Paris Aquarelle et gouache sur papier, portant l'inscription à l'encre Don Quichotte, apparition, deuxième tableau 28 x 43 cm
Mes ordres d'achat