FREDDY WITTOP (1911 - 2001)

Lot 78
Estimation :
500 - 550 EUR
FREDDY WITTOP (1911 - 2001)
Serge Lifar Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, numérotée 90 et 91 au tampon en haut à droite et six bis au pastel en haut à gauche 47,5 x 30,7 cm
Mes ordres d'achat