FREDDY WITTOP (1911 - 2001)

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
FREDDY WITTOP (1911 - 2001)
Vendanges Girl. Projet de costume de revue Aquarelle sur papier, signée en bas au centre 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat