Freddy WITTOP (1911-2001)

Lot 74
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Freddy WITTOP (1911-2001)
Majorettes. Pojets de costumes de revue sur le thème militaire Deux aquarelles sur papier, l'une signée en bas à droite et numérotée au tampon 91 en haut à droite, la seconde signée en bas à droite 39,9 x 29,8 cm chaque
Mes ordres d'achat