Freddy WITTOP (1911-2001)

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Freddy WITTOP (1911-2001)
Arlequin Girl et sexy girl. Projets de costumes de revues Deux aquarelles sur papier, la seconde numérotée au tampon 101 en haut à droite 30,2 x 22,3 cm
Mes ordres d'achat