James RASSIAT (1909-1998)

Lot 50
Estimation :
400 - 450 EUR
James RASSIAT (1909-1998)
Maurice Chevalier en costume de mime Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 37,4 x 27,7 cm
Mes ordres d'achat