SUITE DE QUATRE CHAISES HAUTES DU BAR DE... - Lot 33 - Lucien Paris

Lot 33
Estimation :
480 - 500 EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES HAUTES DU BAR DE LA SALLE WAGRAM Bois, sans châssis apparent, garni de skaï, sur quatre pieds de métal peint en beige réunis par une tige de métal 99 x 64 x 41 cm (accidents au skaï) PROVENANCE: Salle Wagram, Paris
Mes ordres d'achat