SUITE DE CINQ PORTES D'ASCENSEUR PARISIEN... - Lot 11 - Lucien Paris

Lot 11
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 100EUR
SUITE DE CINQ PORTES D'ASCENSEUR PARISIEN Fer forgé, à décor d'enroulements Seconde moitié du XIXe siècle Quatre: 165 x 72 cm, une: 190 x 72 cm
Mes ordres d'achat