Eugène KLEMENTIEF

Lot 298
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
Eugène KLEMENTIEF
Paravent à trois feuilles à décor de personnages féminins japonais Technique mixte et collage sur contreplaqué. Signé en haut à gauche sur la première feuille. 180 x 39, 5 cm
Mes ordres d'achat