Bidet en bois de forme violonée posant sur... - Lot 297 - Lucien Paris

Lot 297
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bidet en bois de forme violonée posant sur de petits pieds cambrés. Bassin en faïence à décor floral en camaïeu bleu. Garniture de cuir marron. Hauteur: 55 cm - Largeur: 44 cm Profondeur: 33 cm. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat