Table en bois de placage à décor de marqueterie,... - Lot 291 - Lucien Paris

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 160EUR
Table en bois de placage à décor de marqueterie, le plateau ovale à abattants orné d'une réserve centrale polylobée sur fond de rinceaux feuillagés et fleuris et de papillons, posant sur quatre pieds gaines à décor de fleurs. Pays-Bas, XIXe siècle. 74 x 130 x 114 cm(*)
Mes ordres d'achat